На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Зеленский отказался говорить с Москвой

Президент Украины Владимир Зеленский на данном этапе не собирается вести переговоры с Россией. Об этом глава государства заявил на полях проходящего сегодня в Киеве форума интернет-деятелей iPhorum-2019.

Президент однозначно отрицает возможность ведения переговоров с Россией, сообщил сайт «Громадського». Журналисты рассказали, что задали главе государства прямой вопрос: планируются ли переговоры с Москвой? И президент четко ответил: «Нет».

Ранее в администрации президента заявляли, что необходимо провести отдельный референдум. В ходе него сами украинцы должны определиться — договариваться с Москвой или не нужно.

«Вопрос по достижению мирных договоренностей с Россией мы рассматриваем вынесением на народный референдум. Чтобы не только депутаты проголосовали и не только президент принимал решение, но чтобы и народ Украины принял это решение», — заявил глава АП Андрей Богдан.

Возможную стратегию Зеленского обсудили и в Москве. Здесь, в пресс-центре МИА «Россия сегодня», собрались эксперты, в том числе бывшие депутаты Рады Олег Царев и Елена Бондаренко, чтобы вместе просчитать вероятные шаги украинского главы. «360» вел прямую видеотрансляцию встречи.

Собравшиеся пришли к итоговому мнению, что особых перемен по сравнению с периодом президентства Порошенко ожидать не приходится, разве что косметических. «Старая конфета в новой обертке», — сформулировала общее мнение Бондаренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх