На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Каждый десятый россиянин решил подработать в майские праздники

Аналитики повели исследование и выяснили, что каждый 10-й опрошенный в майские праздники берет дополнительную подработку. Об этом написало РИА «Новости» со ссылкой на опрос, проведенный платформой Zlaker.

«Еще 10,6% респондентов, хотя и свободны в это время от основной работы, берут дополнительную подработку, чтобы компенсировать недополученный доход или возросшие затраты», — говорится в тексте.

Также выяснилось, что 60,5% продолжают работать, хотя с 1 по 10 мая президент России Владимир Путин объявил нерабочими днями. Кроме того, 5,6% респондентов изначально планировали устроить себе отдых между майскими праздниками. Только 23,3% россиян отложили на этот период все дела по работе. Тем не менее треть опрошенных признались, что считают праздники дополнительной нагрузкой на семейный бюджет.

Всего в исследовании приняли участие тысяча человек из разных городов России.

Ранее проведенный Райффайзенбанком опрос показал, что россиянам понравилось работать удаленно. Главными преимуществами такого формата занятости они назвали экономию времени и существенное сокращение расходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх