На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Новая серия «Простоквашино» стала сюрреалистичным детективом

Мультипликаторы «Союзмультфильма» представили на своем официальном канале новую серию «Простоквашино» — «Ненастоящий детектив». Жителям деревушки предстоит распутать загадочное происшествие, сообщил «Интерфакс».

«Восьмой эпизод нового „Простоквашино“ „Ненастоящий детектив“ появился на официальном YouTube-канале „Союзмультфильма“. В нем рассказывается о том, как в Простоквашино случается происшествие, пока Шарик делает удачную фотографию для нового героя сериала — Бобра», — рассказали на студии.

У папы пропала новая машина. Ее поисками занялся Печкин, как единственное официальное лицо в деревне. В итоге Печкину приходится самого себя арестовывать, потому что из чужих в момент преступления в деревне был только он сам. В фильме почтальон голосом Охлобыстина даже исполняет популярную песню всех, кого лишили свободы: «Сижу за решеткой в темнице сырой». В итоге разгадка детектива оказалась простой, хоть и неожиданной.

«Одну из ключевых сцен фильма мы выполнили в стиле сюрреализма. Помимо этого, один из эпизодов серии — отсылка к образному ряду картины „Утомленные солнцем“», — рассказал режиссер эпизода Михаил Солошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх