На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Российские покупатели отказались от Audi

Объемы реализации Audi неуклонно снижаются в России, отметили автомобильные эксперты в ходе очередного мониторинга авторынка страны. Выводы аналитиков опубликовал сайт «Автостат Инфо».

«В сентябре 2018 года российские покупатели приобрели 1199 автомобилей марки Audi, о чем сообщают в аналитическом центре „Автостат Инфо“. За сентябрь прошлого года было продано 1343 таких авто. Таким образом, продажи Audi в России сократились уже на 10,7% в сентябре», — отметили аналитики.

Согласно статистике, вся первая «пятерка» моделей Audi продемонстрировала заметный спад годовых продаж. Например, на 19,2% сократились продажи Audi Q7, на 19,4% упали продажи Audi Q5 и на 20,5% уменьшился объем реализации модели Audi A6. Соответственно продажи Audi A4 за отчетный период снизились на 27,5%. Впрочем кроссовер Audi Q3 стали покупать охотнее на фоне общего падения продаж.

В целом за девять месяцев 2018 года на российском авторынке была продана 10 861 единица Audi. Это на 6,5% меньше результата, который показали продажи немецкой марки за аналогичный период 2017 года, когда было реализовано 11 611 автомобилей с кольцами на фальшрадиаторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх