На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Фильм и сериал о династии Романовых снимут на Урале

Сериал и фильм о семье Романовых начнут снимать по пропавшим из дневника Николая II страницам в 2020 году в Екатеринбурге, Перми и Тобольске. Об этом сообщил сайт Ura.ru.

Генеральный директор компании Solivs и автор идеи съемок фильма «Тобол» Олег Урушев рассказал, что произведения будут называться «Романовы. Четыре страницы». Это связано с тем, что из дневника Николая II исчезли четыре страницы, поэтому «есть возможность пофантазировать на эти четыре страницы».

«У нас сейчас тюменский писатель Сергей Козлов пишет книгу, полнометражный фильм и сериал. Вчера он уже прислал восьмую серию. Всего будет 12», — сказал Урушев.

Съемки в Перми пройдут с участием героя цесаревича Михаила Александровича Романова, который официально стал «последним российским императором». В Екатеринбурге отснимут моменты о революционере Якове Свердлове. По словам автора идеи, героя представят не в очень хорошем свете. Поскольку доказано, что он был связан с немецкой и английской разведкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх