На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Российский биатлонист Логинов заявил о готовности лично поговорить с Фуркадом

Российский биатлонист Логинов заявил о готовности лично поговорить с Фуркадом

Российский биатлонист Александр Логинов заявил о том, что готов встретиться и поговорить со своим французским соперником Мартеном Фуркадом, который накануне назвал победу россиянина «позором» и потребовал извиниться за допинг. Об этом Логинов заявил в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Во всех моих интервью обычно все переворачивают с ног на голову, но постоянно опровергать слишком долго будет. Встреча с Фуркадом? Готов встретиться с ним и поговорить», — цитирует телеканал российского биатлониста.

Напомним, что ранее французский спортсмен Мартен Фуркад назвал побегу россиянина в гонке «позором», потребовав извиниться за допинг. При этом отмечалось, что Логинов честно отбыл квалификацию на два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх