На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Захарова спросила Чубайса о причинах бедности россиян

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова язвительно спросила у главы «Роснано» Анатолия Чубайса, почему значительная часть населения страны, как он утверждает, «живет бедно или очень бедно».

Захарова пояснила в Facebook, что спрашивает об этом у Чубайса, как у человека, уже не первое десятилетие входящего в состав правительства.

Реакцию Захаровой вызвало выступление Чубайса, в котором он назвал Россию бедной страной, опубликованное на сайте «Эха Москвы». Там оно озаглавлено «Следите за руками».

«Анатолий Борисович, неужели, за Вашими?» — спросила Мария Захарова.

Она подчеркнула, что Россия является богатейшей страной. И добавила, что с нетерпением ждет ответа на вопрос о бедности населения.

«Жду ответа, как ваучер члена кабинета», — написала официальный представитель МИД РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх