На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Приемную мать погибшего в Подольске ребенка арестовали до 4 апреля

Подмосковный суд арестовал жительницу Подольска Валентину Рахимову до 4 апреля. Ее подозревают в избиении погибшего приемного ребенка. Об этом сообщил корреспондент «360» из зала суда.

Рахимовой вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в результате которого по неосторожности погиб трехлетний ребенок. Также женщине предъявили обвинения в неисполнении обязательств по его воспитанию.

На допросе Рахимова призналась, что била ребенка, и раскаялась. Приемная мать несколько раз ударила мальчика рукой, из-за чего он потерял сознание и позже скончался в больнице.

Ранее сообщалось, что следствие задержало двух опекунов погибшего трехлетнего мальчика в Подольске. По факту смерти ребенка было заведено уголовное дело. Отмечается, что брак между задержанными был фиктивным. Так опекуны хотели увеличить размер пособия на содержание детей.

4 февраля в Подольскую детскую городскую больницу был доставлен трехлетний ребенок с черепно-мозговой травмой, ушибом и отеком головного мозга. Мальчик так и не пришел в сознание и умер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх