На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Госдума одобрила во втором чтении закон об отпуске для многодетных детей

Госдума во втором чтении одобрила законопроект, согласно которому многодетные родители (трое детей минимум) получат возможность брать отпуск в любое удобное для них время. Об этом сообщил портал eg.ru.

Уточняется, что законопроект распространяется на родителей, воспитывающих детей до 12 лет. По мнению парламентария Тамары Плетневой, принципиально важным является совместный отдых именно с маленькими детьми, поскольку более взрослые дети отправляются в лагеря и походы в самостоятельном порядке. В свою очередь, спикер Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что в законопроекте речь идет о гражданах, заключивших трудовой договор. На депутатов Госдумы он распространяться не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх