На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Польша пожаловалась на российскую нефть

Российская нефть на качество которой пожаловались было в Белоруссии, доплыла по трубе нефтепровода «Дружба» до Польши. Представители польского концерна Orlen отметили ухудшение качества поступивших в страну нефтепродуктов.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/04/34325_IMG_2623.jpg
Источник фото: Orlen

В пресс-службе Orlen отметили, что концерн подтверждает «ухудшение качества нефти в пункте Адамова застава», сообщило РИА «Новости». По словам представителей Orlen, теперь они ожидают полного отчета, чтобы понимать свои дальнейшие действия.

«Мы ожидаем полного отчета по делу. От этого зависят дальнейшие возможные шаги», — указано в сообщении.

Мозырский нефтеперерабатывающий завод в Белоруссии тоже пожаловался на российскую нефть. Из-за некачественного сырья здесь вышло из строя дорогое оборудование. По мнению инженеров завода, это произошло из-за постоянно снижающегося качества российской нефти.

Кроме того, если Минск и Москва не договорятся по компенсациям за налоговый маневр, Белоруссия вообще может отказаться от российской нефти. В Минске уже просчитывают логистику, если на НПЗ страны сырая нефть будет идти через морские порты Украины и Прибалтики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх