На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Голые активистки встретили президентов в Париже

Активистки движения Femen провели возле Триумфальной арки в Париже акцию. Обнаженные девушки выступили против приезда во Францию глав разных государств на торжества в честь столетия окончания Первой мировой войны, указано на странице Femen в Facebook.

Активистки размахивали плакатами с надписями «Добро пожаловать, военные преступники» и «Война — это мир, свобода — это рабство, невежество — это сила» — намекая тем самым на роман Оруэлла «1984». На телах у девушек были адресованные прибывшим в Париж президентам Владимиру Путину, Реджепу Тайипу Эрдогану, Дональду Трампу и Биньямину Нетаньяху надписи.

«Они пришли, чтобы отпраздновать мир в то время, как выступают за войну», — пояснила позицию движения 24-летняя участница акции Тара Лакруа.

Девушек задержала французская полиция. Сейчас с ними беседуют правоохранители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх