На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Капитальный ремонт систем газоснабжения проведут в 1,4 тысячи подмосковных домов до 2023 года

В Московской области до 2023 года капитально отремонтируют системы газоснабжения более чем в 1,4 тысячи домов. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства ЖКХ Подмосковья.

Подмосковье находится на первом месте по объему выполняемого капитального ремонта систем газоснабжения. Регион входит в число субъектов, которые первыми начали ремонтировать их в рамках капитального ремонта. Губернатор Андрей Воробьев уделил особое внимание этой теме в своем обращении к жителям.

«До 2023 года Фондом капремонта Московской области запланировано отремонтировать по газу более 1,4 тысячи многоквартирных домов», — рассказал Антон Велиховский, министр ЖКХ Московской области.

Министр отметил, что в этом году систему газоснабжения заменят в 500 многоквартирных домах. С начала года уже отремонтировали 236 домов по газу.

Генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов уточнил, что программу капитального ремонта по замене системы газоснабжения в многоквартирных домах запустили в 2016 году.

«Всего к настоящему моменту проведен ремонт систем газоснабжения в 632 МКД на сумму 1,6 миллиарда рублей», — отметил Николов.

Во время замены используют газовые краны с тремя степенями защиты: от случайного открытия крана, от утечки и от взрыва газа.

Адреса всех домов, которые входят в программу капитального ремонта, можно найти на сайте фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх