На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Иномарка влетала в окно частного дома в Бурятии

В Бурятии водитель Toyota Corolla не справился с управлением и врезался в частный дом. За рулем автомобиля находился 69-летний местный житель. В аварии пострадал грудной ребенок.

По предварительным данным Госавтоинспекции, у автомобиля отказали тормоза.

«Рядом с домом был овраг, он выступил в качестве трамплина. Автомобиль въехал передней частью в дом примерно на метр», — рассказали «МК в Бурятии» в пресс-службе УГИБДД по РБ.

В той стороне, куда врезался автомобиль, находилась комната, где жила женщина с маленьким ребенком. Их госпитализировали. В больнице оказались также пассажиры Toyota: женщина и 12-летний подросток.

Аналогичная авария произошла в другом населенном пункте в Бурятии 19 апреля. В поселке Вахмистрово в Тарбагатайском районе грузовик врезался в забор частного жилого дома, сообщил в Instagram аварийный комиссар Батыр Артыков.

https://www.instagram.com/p/CN1cK3fMRkO/?utm_source=ig_web_c...

В аварии пострадал водитель, он сломал руку. По предварительным данным, авария произошла, когда водитель грузовика хотел обогнать седан, но тот внезапно повернул налево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх