На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Тарасова оценила выступление Медведевой и Загитовой

Консультант сборной России и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова дала оценку выступлению российских фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой в ходе контрольных прокатов, сообщила «Газета.ru».

«Женя, мне нравится то, что вы сделали с Брайаном Орсером. Я понимаю, что у вас было мало времени для того, чтобы побыть вместе, но мне уже нравится. Не буду говорить о твоих падениях в произвольной программе, понимаю, это начало», — сказала Тарасова.

Она подчеркнула, что девочкам, которые выступили на Олимпиаде, сейчас сложнее физически прийти в себя после трудного сезона.

«Алина, надо поработать над скольжением. Вы сделали очень хорошие программы, очень хорошие. Но куда-то ушло скольжение. Надо работать», — прокомментировала Тарасова выступление Загитовой.

Контрольные прокаты фигуристок состоялись в Москве. Девушки показали свои новые произвольные программы. Во время выступления Медведевой Тутберидзе встала и покинула трибуны арены «Мегаспорт». Тренер работала с Медведевой на протяжении нескольких лет, но после Олимпиады фигуристка решила прекратить сотрудничество и переехала в Канаду, где теперь тренируется с Брайаном Орсером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх