На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Американская гимнастка прыгнула на шпагат со всей силы и собрала миллионы просмотров

Гимнастка из Калифорнийского университета Кетелин Охаши на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge произвела фурор своим выступлением. Чудеса пластики и акробатики она показала под музыку Майкла Джексона.

Видео было опубликовано в Сети сразу после выступления 21-летней спортсменки. За считанные часы ролик набрал миллионы просмотров.

Некоторые комментаторы признались, что при просмотре выступления Кетелин они испытывали физическую боль. Особенно зрителей впечатлил момент, когда гимнастка с высокого прыжка садится в шпагат и тут же, как на пружине, выпрыгивает в гимнастическую стойку. С лица девушки при этом ни на мгновение не сходит улыбка.

За сутки ролик набрал в

и на Youtube более 17 миллионов просмотров. «Это невозможно повторить, я уверен! Удивительно, это колдовство!» — на разные лады повторяют зрители. Гимнастка тем временем готовится к следующим выступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх