На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Бешеная лиса в Якутии пыталась укусить автора видео через стекло

В социальных сетях появился ролик, на кадрах которого видно, как агрессивная лиса пытается через стекло укусить автора видео. Хищница скалится, показывая клыки и лапой пытается открыть дверь. Об этом сообщил сайт sakhapress.ru.

Кадры происходящего сняли на трассе Мирный — Ленск. В комментарии к публикации написано, что бешеная лиса рвалась в салон автомобиля. Но пользователи Instagram предположили, что животное рвалось в жилое помещение, так как на видео видно стеклопакет.

Вероятно, лиса страдает бешенством. Только больные бешенством лисы без опаски идут к людям, неся серьезную угрозу. Вирус бешенства через укус больного хищника ведет к поражению центральной нервной системы человека и заканчивается летальным исходом.

Из всех хищных животных лишь лисы выживают после заражения вирусом бешенства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх