На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

«Это не шутка!»: эксперты оценили российский танк Т‐80

Эксперты National Interest оценили модернизацию российского танка Т‐80. Несмотря на то что некоторые назвали его «тупиковым» оружием, журналисты издания сочли, что его рано списывать со счетов.

Этот танк наиболее неприхотлив для российского климата и подходит больше, чем Т-72 или Т-90. Так, при температуре в —30 Т-80 будет готов к бою через минуту в то время, как двигатели его оппонентов необходимо прогревать около 45 минут до запуска. При этом условия работы для экипажа также существенно комфортнее при низкой температуре.

У новых версии танка Т-80 появились комплексы активной защиты. Теперь могут вести огонь управляемыми противотанковыми ракетами. Однако единственной усовершенствованной версией T-80У, попавшей в серийное производство, был танк T-80УА, который получил обновленную систему управления огнем и возможность использования новых боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх