На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Матвиенко 3 недели будет ходить в гипсе из‐за травмы ноги

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила спортивную травму. Сенатор повредила ногу и теперь три недели будет ходить в гипсе. Об этом сообщил «Интерфакс».

«Спортивная травма и гипс. Недели три потерпите меня в таком состоянии», — заявила Матвиенко во время встречи сенаторов и министра Вероники Скворцовой в Совете Федерации.

Матвиенко пошутила, что не зря верхнюю палату российского парламента посетила Скворцова. Министр обещала, что «жить буду, все хорошо».

При каких обстоятельствах была получена травма, спикер Совета Федерации не стала уточнять.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что экс-президент Украины Виктор Янукович 16 ноября попал в институт Склифосовского. У политика произошло кровоизлияние в коленном суставе. По имеющимся данным, травму он получил во время игры на теннисном корте. Уточняется, что через час после оказания медицинских услуг Янукович покинул НИИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх