На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Германия предложила закрыть порты ЕС и США для России

Генеральный секретарь «Христианско-демократического союза» Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр предложила Евросоюзу и США закрыть свои порты для российских судов из Азовского моря. Об этом сообщил журнал Stern.

Соответствующую инициативу политик выразила в связи с инцидентом в Керченском проливе. Она отметила, что Запад должен принять четкое решение по этому вопросу, если выяснится, что источником агрессии была Россия.

Крамп-Карренбауэр рассматривает закрытие европейских и американских портов для российских судов из Азова как один из вариантов регулирования этой проблемы.

В воскресенье, 25 ноября, погранслужба ФСБ России задержала три украинских судна, которые пытались пересечь госграницу и вошли в территориальные воды РФ.

После опасного маневрирования украинских судов российская сторона задержала их. Украинские корабли были доставлены в Керчь, а члены их экипажей задержаны. Трое военных получили ранения и были госпитализированы.

В связи с произошедшим президент Украины Петр Порошенко ввел в граничащих с Россией областях страны режим военного положения. А американский лидер Дональд Трамп отменил запланированную встречу с Путиным на саммите G20 в Аргентине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх