На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Свингер‐вечеринка обернулась для семейной пары из Египта 20 годами тюрьмы

Уголовный суд города Шобра аль-Хейма (Египет) приговорил мужа и жену к 20 годам тюремного заключения. Пара поплатилась за организацию свингерской вечеринки. Об этом сообщило издание «Масри аль-Яум».

Суд установил, что семейная пара «злоупотребляла средствами связи для распространения порока». В списке обвинений также значатся «склонение к проституции» и «управление салоном для занятия проституцией».

По версии следствия, глава семьи решил отдохнуть от работы автомеханика. Он создал в социальной сети страницу с фотографиями своей супруги. Женщина на снимках была изображена без одежды. Также на странице было размещено объявление с предложением принять участие в свингер-вечеринке, адресованное семейным парам.

Супругам удалось организовать несколько подобных встреч до того, как полиция их арестовала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх