На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

Захарова прокомментировала «новое расследование» Bellingcat о Петрове и Боширове

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что британский проект Bellingcat сам вывел себя на чистую воду, опубликовав «новое расследование» о Руслане Боширове и Александре Петрове. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.

«Я знала, что этот момент наступит! И он наступил. Bellingcat сам себя вывел на чистую воду», — написала Захарова.

Кроме того, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства назвала новым анекдотом информацию о том, что сотрудники ФСБ якобы помогали Петрову и Боширову без проверки визового центра получать британские визы, отметив при этом, что тот же Bellingcat ранее доказывал, что и Петров и Боширов работают в ГРУ, пишет ИА Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх