На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Друг Заворотнюк рассказал, когда у нее нашли рак

Медики диагностировали у Анастасии Заворотнюк рак мозга зимой после рождения дочери. Причиной обращения к врачам стали появившиеся сильные головные боли. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на друга актрисы.

«После родов у Насти появились сильные головные боли. Уже зимой врачи диагностировали у Насти рак мозга», — рассказал приятель Заворотнюк.

Он отметил, что актриса продолжала работать, несмотря на ухудшившееся состояние здоровья. Скоро должны выйти на экраны два фильма, в которых она участвовала уже зная свой диагноз.

«Весной в поездке по Польше Насте стало плохо, она практически потеряла сознание. Ее экстренно госпитализировали в местную больницу, где какое-то время наблюдали», — поделился друг и добавил, что после лечения в Польше Заворотнюк вернулась в Россию, где врачи продолжили оказывать помощь.

Первые слухи о раке мозга Заворотнюк появились летом 2019 года. Актриса перестала появляться на публике и участвовать в новых проектах. Ее исчезновение объяснили болезнью, которую многие связывают с процедурой ЭКО. Анастасия Заворотнюк благодаря ей в свои 48 лет родила дочь. Пока официального подтверждения диагноза актрисы нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх