На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Ростовские полицейские проверят поселковый собес после украшения елки документами

Елку в управлении соцзащиты поселка Каменоломня украсили ксерокопиями личных документов граждан. Полицейские проведут проверку. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на МВД по Ростовской области.

Правоохранители организовали проверку информации, что в поселковом управлении соцзащиты в Ростовской области елку украсили документами.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25362_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B82.jpg
Источник фото: «ВКонтакте» / Блокнот Шахты

Заместитель руководителя управления социальной защиты поселка Каменоломня Ольга Сизова заявила, что елку документами не украшали. Сотрудник управления только обернул ведро с праздничным деревом бумагой.

«Сотрудник, который это ведро оборачивал, у него были ксерокопии ненужные, неиспользуемые своих родственников, своей семьи… Там жителей района документов не было точно, только ее и ее семьи», — подчеркнула представитель поселковой администрации.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25363_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B81.jpg
Источник фото: «ВКонтакте» / Блокнот Шахты

На сайте bloknot-rostov.ru 17 января были опубликованы фотографии необычной елки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх