На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...
  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...

Трое боевиков ликвидированы в Дагестане

Трое боевиков ликвидированы в Дагестане

В ходе боестолкновения в Дагестане были ликвидированы трое боевиков. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Информационный центр Национального антитеррористического комитета.

Группа неизвестных на автомобиле «ВАЗ 2107» напала на сотрудников ДПС в пятницу около 18:00 по местному времени (совпадает с Мск). Столкновение произошло на участке Кизилюрт — Махачкала федеральной автотрассы «Кавказ».

«На требование сотрудников правоохранительных органов остановить автомобиль, сложить оружие и сдаться властям бандиты открыли огонь из автоматов. В результате последовавшего боеконтакта трое преступников были нейтрализованы», — сообщили в НАК.

В результате перестрелки никто из гражданских лиц не пострадал. Потерь среди сотрудников правоохранительных органов также нет.

В автомобиле боевиков были найдены два автомата, пистолет и боеприпасы. Сейчас продолжаются оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия. Специалисты выясняют, были ли боевики причастны к другим преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх