На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Бывший король Малайзии заявил, что сожалеет о браке с «Мисс Москва»

Бывший король Малайзии Мухаммад V заявил, что он сожалеет о женитьбе на русской королеве красоты Оксане Воеводиной. Об этом сообщила «Газета.ру».

Монарх заявил, что его бывшая супруга оклеветала королевскую семью серией постов в социальных сетях, которые породили множество слухов и спровоцировали бракоразводный процесс.

В официальном заявлении дворца сказано, что султан «выражает сожаление по поводу своего выбора, сделанного в личной жизни». Мухаммад V также предположил, что четырехмесячный сын Леон может быть не его ребенком.

https://www.instagram.com/p/B13XSGOCBYT/?utm_source=ig_web_c...

«Дворец Келантана глубоко расстроен и осуждает распространение частных фотографий Его Королевского Высочества султана Мухаммеда V в социальных сетях и все неуместные публикации о его личной жизни», — говорится в официальном заявлении королевского дворца.

Представители короля добавили, что отныне дворец не будет реагировать на ложные и клеветнические публикации в социальных сетях и СМИ, чтобы «разрядить путаницу, которую такие сообщения вызывали у народа».

https://www.instagram.com/p/B1yEWswCCc_/?utm_source=ig_web_c...

Мухаммед V и бывшая «Мисс Москва» Оксана Воеводина поженились в прошлом году. Позже монарх внезапно отрекся от престола, сохранив свой статус наследственного правителя штата Келантан. В мае у супругов родился сын.

В июле появилась информация о разводе пары. Согласно некоторым источникам, причиной якобы стала неверность Оксаны. Сама «Мисс Москва» отказалась обсуждать этот вопрос, поскольку не хочет никого ранить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх