На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Врачи перечислили продукты для очистки кровеносных сосудов

Медики назвали семь продуктов для очищения кровеносных сосудов. Исследование было опубликовано в журнале Atherosclerosis, сообщило ИА Nation News.

В артериях могут накапливаться бляшки, из-за чего они буду закупориваться и сужаться. А это приведет к атеросклерозу. Снизить риск сердечных заболеваний возможно с помощью определенных продуктов питания.

Квашеная капуста способна предотвратить вредное воздействие токсичных химических веществ на организм. В этом продукте содержится множество полезных бактерий. Чеснок и гранат способны предотвратить накопление налета в артериях.

Кроме того, врачи рекомендуют добавить в рацион продукты с большим количеством витамина В. Поэтому специалисты предлагают присмотреться к лососю с зеленью или бобовыми. А еще хорошо влияют на сосудистые ткани мясо индейки и курицы.

Помимо этого врачи советуют добавлять в блюда специи, особенно куркуму. А семена кунжута окажутся лучшими помощниками в предотвращении прогрессирования атеросклеротического поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх