На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Закон об отмене налога на недвижимое имущество для организаций принят Госдумой

Закон, который выводит движимое имущество из базы налога на имущество организаций, принят депутатами Госдумы в третьем, окончательном чтении, сообщил «Интерфакс».

Новая редакция документа называется «Об изменении в часть первую и часть вторую НК РФ в части совершенствования налогового администрирования» и вносит изменение в статью 374 НК РФ (Объекты налогообложения).

Закон обретет силу после того, как будет официально опубликован, но не раньше 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

Автором данных поправок в 2017 году стало Минэкономразвития. В настоящее время юрлица освобождены от уплаты налога на движимое имущество, который был введен с 1 января 2013 года на учет в качестве основных средств.


Несколькими днями ранее Комитет Мособлдумы предложил освободить компании от подоходного налога за сотрудников старше 55 лет. Нововведение необходимо для облегчения нагрузки на бизнес и как следствие — его развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх