На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Медики назвали топ-5 продуктов, которые необходимы для женской красоты

Поддержать красоту каждой женщине помогут пять основных продуктов, которые перечислили специалисты сайта «МедикФорум». На первое место определили молочные продукты, так как они богаты кальцием.

По данным экспертов, кальций — это один из важнейших элементов, который напрямую влияет на женскую стройность и красоту. Также кальций необходим для красивых волос, зубов и ногтей, он укрепляет кости и мышцы.

На втором месте идет красная рыба — продукт, который богат Омега-3-кислотами, необходимыми для женского здоровья.

«Медики советуют женщинам употреблять семгу или горбушу минимум дважды в неделю, это позволяет предотвратить появление ранних морщин, помогает сохранить лицевой овал. Данные кислоты повышают показатели упругости и эластичности кожи, ее защищенности от повреждений», — приводит сайт мнение врачей.

В качестве антиоксиданта женщинам рекомендуется употреблять продукты, которые богаты витамином С. Этот витамин омолаживает кожу, оказывает положительное влияние на иммунитет.

Брокколи необходима женщинам, так как продлевает молодость и создает защитный барьер против размножения в организме вредных бактерий.

Также для красоты обязательно нужен шоколад (желательно горький). Этот любимый всеми продукт содержит магний, марганец, медь, цинк и фосфор. Эти микроэлементы благотворно влияют на гормональный фон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх