На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Стало известно, с кем футболиста Глушакова поймала в бане жена

Стало известно, с кем в бане футболиста московского «Спартака» Дениса Глушакова застала жена. Адвокат Екатерина Гордон, представляющая интересы женщины, считает, что с футболистом в тот момент находилась некая Кристина Арсентьева, которая уже долгое время состоит в отношениях с Глушаковым. Об этом сообщил Super.ru.

Гордон рассказала, что ее подопечная Дарья искренне любит Дениса, и случившееся стало для нее огромной трагедией. По словам адвоката, когда она стала знакомиться с ситуацией, оказалось, что сторона защиты футболиста хорошо знакома с его любовницей — Кристиной.

«Я пристально наблюдаю за вбросами, дискредитирующими Дарью, поэтому мы с Жориным (Сергей Жорин, второй адвокат Дарьи Глушаковой. — прим. ред.) объединим усилия», — сказала Екатерина Гордон.

Она также пообещала, что ответит исками о защите чести и достоинства каждому, кто будет лгать на тему того, что Дарья первая изменила мужу, обвиняя ее при этом в сговоре якобы с целью испортить Глушакову карьеру.

Защита Дарьи Глушаковой намерена закончить суд в Москве и разделить все совместно нажитое имущество. При этом, по информации юристов, сам Денис был замечен за попыткой перевести деньги со своих счетов и скрыть имущество для того, чтобы в случае победы Дарьи в бракоразводном процессе выплачивать меньшие алименты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх