На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Пропавшего 11 лет назад в Омске ребенка нашли в Волгограде

В Волгограде нашли ребенка, пропавшего 11 лет назад в Омске. Сейчас подростку уже 15 лет. Как выяснилось, его украли у матери и вывезли в Поволжье, сообщил «Интерфакс Сибирь».

«Предварительно установлено, что несовершеннолетний по месту пребывания не имеет никаких документов, не посещает учебные заведения, читать и писать не умеет, на учете в поликлиниках и других медучреждениях не состоит», — цитирует издание сообщение омского УМВД.

О подростке полицейским сообщили коллеги из Волгограда. В Омске сразу нашли родную мать мальчика. По словам 36-летней женщины, сына у нее похитили в 2007 году. Однажды она пришла домой и не обнаружила его в квартире. В органы о пропаже ребенка она не заявила: от этого ее отговорили подруги под предлогом того, что ей все равно не помогут. Женщина предполагала, что к этому причастны родственники ее бывшего супруга.

В Волгограде, в свою очередь, допросили 50-летнюю женщину, которая уже призналась в том, что украла ребенка. Помимо «приемного» подростка, у нее двое своих детей. Зачем 11 лет назад она пошла на преступление и почему все это время не занималась воспитанием ребенка — неизвестно.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх