На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Роскосмос: Рогозин про американцев на Луне пошутил

Роскосмос»назвал слова Дмитрия Рогозина шуткой. Глава госкорпорации ранее заявил, что необходимо проверить, действительно ли американские астронавты были на Луне. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Шутка, конечно», — убежден официальный представитель Роскосмоса.

Ранее руководитель госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин озвучил поставленную задачу — проверить, действительно ли американцы побывали на Луне. Заявление было сделано во время визита в компанию «Российские космические системы» совместно с президентом Молдавии Игорем Додоном.

В первый и единственный раз американские астронавты побывали на Луне в 1969 году. Базз Олдрин и Нил Армстронг в течение 21 часа находились на поверхности естественного спутника Земли. На месте высадки они установили флаг США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх