На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Определился лидер губернаторской гонки в Кемеровской области

Врио Кемеровской области Сергей Цивилев получил 90,08% голосов избирателей после обработки 0,24% протоколов на губернаторских выборах в Кемеровской области. Это следует из данных областного избиркома.

Второе место занимает кандидат от ЛДПР Игорь Украинцев, набравший 2,72% голосов. Следом расположилась представитель «Справедливой России» Татьяна Протас с 1,95% голосов избирателей.

Всего на пост губернатора претендуют шесть кандидатов. Также в области распределят более 400 депутатских мандатов, включая новый состав областного совета. Жителям предстоит избрать мэра Новокузнецка.

9 сентября в России проходит единый день голосования. Россияне будут выбирать губернаторов, градоначальников, депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам и депутатов в региональные парламенты. В 26 субъектах будут выбирать глав, в 17 — депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти, дополнительные выборы в Госдуму VII созыва коснутся шести регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх