На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Сечин назвал комфортную цену топлива для «Роснефти»

Цена на нефть для «Роснефти» комфортна в любом диапазоне. Об этом в интервью «Коммерсант FM» заявил глава компании Игорь Сечин.

«Любая», — ответил он на вопрос о наиболее благоприятной ценовой политике для компании-производителя топлива.

Сечин заметил, что «Роснефть» работает над управлением рисками. В случае падения цен, подчеркнул он, речь пойдет об увеличении доли рынка. Компания также настроена на повышение эффективности своей деятельности.

«Будем работать эффективно. Но доля рынка — это серьезный вопрос, будем стараться сохранять ее и наращивать», — сказал глава «Роснефти».

Одновременно независимые АЗС говорят, что крупные нефтяные компании искусственно создают дефицит сырья и завышают оптовые цены на нефть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх