На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Митрополит Переяслав‐Хмельницкий и Вишневский объяснил свое присутствие на встрече Порошенко с тремя иерархами УПЦ МП

Митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр (Драбинко) подтвердил, что встреча лидера Незалежной Петра Порошенко с представителями УПЦ Московского патриархата действительно состоялась в Киеве в международном конгресс-центре «Украинский дом». Об этом сообщила «Политика сегодня».

По словам митрополита, он откликнулся на приглашение президента и пришел на встречу, несмотря на решение собора епископов УПЦ встречаться с Порошенко только на церковной территории.

«Это президент моего государства. Я за него голосовал на выборах, возлагаю надежды, как на гаранта Конституции, защитника моих прав как гражданина, как священника», — обозначил священнослужитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх