На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Семилетняя девочка выжила при падении с восьмого этажа

Ребенок выпал из окна многоквартирного дома в Новом Уренгое (ЯНАО). Следствие начало проверку, сообщил телеканал «Вести-Ямал».

«Ребенок был оперативно доставлен в новоуренгойскую городскую больницу, ему оказана квалифицированная медицинская помощь. Травм, представляющих угрозу для жизни ребенка, не установлено. Следователями в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — рассказал Евгений Залов, заместитель руководителя следственного отдела СК РФ по Новому Уренгою.

Как сообщил сайт Ura.ru, прохожие оперативно вызвали скорую помощь.

По предварительной версии, девочка сидела на подоконнике в ожидании возвращения матери и не удержала равновесие. В рюкзаке у нее на спине сидела кошка. Уточняется, животное не пострадало при падении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх