На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Козырек «Бургер Кинга» в Санкт-Петербурге рухнул на посетителей

В Сети появились многочисленные видео, на которые попал момент, когда на посетителей «Бургер Кинга» на станции метро «Пионерская» в Петербурге рухнул козырек. Сообщается, что пострадали несколько человек.

В паблике «Питер решает» сообщается, что подписчица решила спрятаться в павильоне от непогоды. На нее и других людей, спрятавшихся от проливного дождя, обрушился козырек здания. Пострадавшие забежали в «Бургер Кинг» и попросили о помощи.

Они рассказали, что у персонала не оказалось аптечки. Людям предложили останавливать кровь бумажными салфетками.

Стало также известно, что женщина с маленькими детьми попыталась закрыть их собой. У нее сильно пострадало лицо.

Мать детей Ольга рассказала о случившемся.

«Моя мама привезла сюда детей, я ездила к ребенку в больницу. Потом старший ребенок позвонил и рассказал, что упала крыша. У мамы лицо разрезано напополам. У старшей дочери сломана рука и сотрясение. Сейчас их отвезут в больницу». — сообщила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх