На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Флаг Украины подняли в Крыму

Украинский флаг подняли в крымском Судаке «местные патриоты» в память о четырех военных, погибших 6 августа в Донбассе. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник председателя Херсонской областной государственной администрации Богдан Ковалев.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/43970_67832592_1283954275144688_5152961247590744064_n.jpg
Источник фото: Facebook

Ранее украинский штаб Операции объединенных сил (ООС) в Донбассе сообщил о гибели четырех бойцов ВСУ в результате гранатометного со стороны ДНР. Это случилось во вторник, 6 августа, около села Павлополь Донецкой области.

На следующий день после гибели военных президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с представителями силовых структур. Он также позвонил президенту России Владимиру Путину и попросил «повлиять на ту сторону».

Глава Украины договорился с российским лидером о возможной встрече стран «нормандского формата» для переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе.

Полуостров Крым вошел в состав России по результатам референдума, который был проведен в марте 2014 года. Большинство местных жителей проголосовали за присоединение к РФ. Украина, США и ряд стран Евросоюза не признали народный выбор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх