На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

СМИ: сосед избил чемпионку Европы по боксу Софью Очигаву

Мужчина избил соседку в жилом доме в городском округе Одинцово. Как сообщил ТАСС со ссылкой на собственный источник, пострадавшей оказалась серебряный призер Олимпийских игр и многократная чемпионка Европы и мира по боксу Софья Очигава.

По данным пресс-службы подмосковного главка МВД, полицию на место вызвала местная жительница 1987 года рождения. Она рассказала, что на лестничной клетке на нее напали.

Прибывшие на место полицейские задержали местного жителя 1991 года рождения. Который вступил с потерпевшей в конфликт, избил ее и угрожал убийством.

О причинах возникшей неприязни, которая переросла в конфликт, ведомство не сообщило.

В отношении злоумышленника завели уголовное дело по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В данный момент хулиган находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх