На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Украинская журналистка вызвала на дебаты Ольгу Скабееву

Янина Соколова, журналистка из Украины, вызвала на дебаты свою российскую коллегу Ольгу Скабееву. С данным предложением она обратилась со своей страницы в Facebook. Об этом сообщила газета «Известия».

Украинская журналистка предложила провести онлайн-дебаты. Она дала Ольге Скабеевой ровно сутки на раздумья. Причиной такого «вызова» могло стать заявление россиянки о том, что она готова осветить дебаты кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

3 апреля Владимир Зеленский предложил провести публичные дебаты вышедших во второй тур выборов кандидатов на самой крупной арене Киева — стадионе «Олимпийский».

Он согласился ждать ответа от противника ровно 24 часа. Петр Порошенко согласился. Он также оказался не против сдать анализы, чтобы доказать, что не употребляет наркотики и алкоголь.

На следующий день Зеленский обратился с предложением куратором дебатов стать кандидату, занявшему в первом туре выборов третье место, — Юлии Тимошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх