На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...

«Что? Где? Когда?» Пенсионеры Одинцовского округа сразились в интеллектуальной битве

Пенсионеры Одинцовского городского округа сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» в рамках программы «Активное долголетие».

Шептались, подсказывали друг другу, а кто-то кидал косой взгляд на соперника — активные и находчивые пенсионеры Одинцовского округа нацелились на победу в интеллектуальной игре. Самые умные собрались вместе в рамках программы «Активное долголетие», чтобы ответить на три главных вопроса: Что? Где? Когда?

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55469_16.JPG
Источник фото: телеканал «360»

Участников поделили на четыре команды. Им предстояло ответить на два блока вопросов на разные темы. Традиционно, на раздумье отводилось ровно 60 секунд, подсказки запрещены — все как у настоящих знатоков в телевизионной программе. Некоторые игроки отнеслись к поединку очень ответственно.

«Очень переживали. Готовились дома, вспоминали все. Мы же Вассермана смотрим. Даже „Поле чудес“ смотрим — я всегда отгадываю», — поделилась участница игры Мария Берсеньева.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55470_18.JPG
Источник фото: телеканал «360»

А чтобы пенсионеры могли перевести дух, для них организовали приятную музыкальную паузу.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55471_19.JPG
Источник фото: телеканал «360»

Свой вариант ответа после каждого вопроса команда писала на листке и сдавала судьям. В конце поединка жюри подвели итоги. Лучшей команде вручили символ игры — хрустальную сову.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55472_20.JPG
Источник фото: телеканал «360»

Интереснее всего наблюдать за ходом игры было ведущему мероприятия Алексею Блинову. Он — профессиональный игрок клуба «Что? Где? Когда?» и двукратный обладатель хрустальной совы.

«Нет никакого стеснения, нет бравады, нет внешнего, наносного. Все очень искренне, очень естественно. А это дорогого стоит», — отметил игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55473_21.JPG
Источник фото: телеканал «360»

Нынешние участники и победители признались, что теперь с нетерпением ждут следующей игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх