На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Ездящий на общественном транспорте мэр Саратова возмутился грубости водителя маршрутки

Градоначальник Саратова Михаил Исаев утром 17 января в очередной раз отправился на работу на общественном транспорте. Поездка из поселка Агафоновка на маршрутке оставила у мэра неприятные впечатления: водитель был груб с пассажирами, а техническое и санитарное состояние салона оказалось отвратительным. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу саратовской мэрии.

По информации пресс-службы, Исаев из Агафоновки, которая расположена на окраине, доехал утром четверга за 40 минут до городского центра на маршрутном автобусе № 58. Он заметил, что в этом относительно новом транспортном средстве было грязно и темно, обзору из окон мешали «какие-то рекламные наклейки».

«Водитель грубил пассажирам», — заключил мэр Саратова, добавив, что серьезных заторов на дороге он не наблюдал.

Исаев заметил, что в связи со случившемся множество вопросов возникает не только к перевозчику, но и к транспортному управлению.

«Требую немедленно разобраться, почему подобные случаи имеют место быть, почему подвижной состав в таком неудовлетворительном состоянии выходит на линию, почему водитель считает возможным так некорректно себя вести», — подчеркнул градоначальник.

Не понравилось ему и то, в каком состоянии находится конечная остановка в Агафоновке. Мэр заметил, что там необходимо расчистить дорогу от снега, а также расширить основную магистраль, ведущую из поселка — улицу Клочкова.

«В связи с этим мной были сделаны замечания главе администрации Октябрьского района и даны поручения в кратчайшие сроки провести мероприятия по благоустройству обозначенных объектов», — заключил глава Саратова.

Впервые Михаил Исаев поехал на работу на общественном транспорте 9 января. В городе шел сильный снег, и мэр решил воспользоваться автобусом. В результате градоначальник опоздал на брифинг.

В мэрии добавляют, что Исаев пользовался городским транспортом и в следующие рабочие дни, чтобы составить представление о работе его маршрутов из отдаленных микрорайонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх