На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...

«Плач искренний, но не о человеке». Психолог объяснил рыдания мэра Миннеаполиса над телом Джорджа Флойда

Разрыдавшийся у гроба Джорджа Флойда мэр Миннеаполиса плакал не только о погибшем афроамериканце, но и о себе, о ситуации в городе и стране. Об этом сказала «360» психолог Наталия Эль, поверив в искренность эмоций Джейкоба Фрея.

«Он действительно, может быть, плачет искренне, но он плачет, скорее всего, не об умершем человеке, а о ситуации, потому что в его городе произошло то, что он не смог удержать и это будет происходить. Безусловно, можно говорить, что плач искренний, но он не о конкретном человеке», — отметила Наталия Эль.

https://www.instagram.com/p/CBDtkw0o3he/?igshid=p3aj1tvihh68

Психолог также сказала, что американцы в каких-то моментах намного сентиментальнее, чем жители России. И в этом случае непонимание можно объяснить разницей менталитетов: русские считают «странненькими» американцев, а те — наоборот.

Он, скорее всего, плачет о себе, о ситуации, о себе в этой ситуации, я считаю так

Наталия Эль.

В Миннеаполисе в четверг, 4 июня, проходила церемония прощания с Джорджем Флойдом, скончавшимся после жесткого задержания полицейскими.

Пришедший проститься с телом мэр Миннеаполиса Джейкоб Фрей не смог сдержать слез. На кадры попало, как глава города сначала преклонил колено перед гробом, а потом, держась за него, начал рыдать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх