На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Мария Захарова взяла собаку из приюта. Фото

Официальный представитель МИД России Мария Захарова взяла домой собаку из приюта. Фотографию питомца она опубликовала на своей странице в Facebook.

Собака оказалась в приюте после того, как волонтеры нашли ее под бетонной плитой. Представитель МИД поблагодарила троих волонтеров, и пообещала позже рассказать полную историю.

Источник фото: Facebook

«А пока едем домой и придумываем имя», — добавила она. Подписчики дипломата поблагодарили ее за «доброе сердце» и поздравили с обретением нового члена семьи.

Уже в следующем посте Захарова разместила еще две фотографии собаки и подписала: «Панди».

Источник фото: Facebook

Многие пользователи Facebook в комментариях к двум постам добавляли фотографии своих питомцев, которых также взяли из приюта или подобрали с улицы.

Волонтер из Санкт-Петербурга Екатерина Р. рассказала о спасении брошенных собак в нынешнее время. Женщина помогает бездомным животным более шести лет. Она также поддерживает контакты с теми, кто забирает в семью четвероногих бродяг. Они регулярно присылают ей фото питомцев, либо Екатерина сама заходит в гости к спасенным собакам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх