На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

«Пиар на пустом месте»: экономист высказался о требовании Ляшко включить отопление в украинских городах

Глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко не обошел вниманием требование руководителя Радикальной партии Незалежной Олега Ляшко включить отопление в городах страны, с которым тот обратился к президенту Петру Порошенко и премьеру Владимиру Гройсману. Об этом сообщил RT.

«Это не функции президента и премьера, для этого есть более приземленные структуры, в данной ситуации это чистейший пиар», — обозначил Охрименко.

Он напомнил, что сейчас на Украине действительно есть денежные и политические конфликты с «Нафтогазом» и предприятиями «Теплокоммунэнерго». Но при этом не стоит забывать, по словам Охрименко, что именно Ляшко был одним из участников «майдана», который и привел к власти Порошенко с Гройсманом, но об этом он «почему-то помалкивает» и «пиарится на пустом месте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх