На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Маму расклеивавшего объявления в поисках лекарства мальчика прооперировали в Волгограде

Жительницу Волгограда, чей сын расклеивал объявления по городу в поисках лекарства, прооперировал руководитель сибирского Центра ангионеврологии и нейрохирургии Кирилл Орлов. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на волгоградскую больницу № 25.

«Операция сложная, но это современные технологии, которые позволяют достаточно быстро лечить пациентов, и это операция без разреза на голове», — рассказал Кирилл Орлов, проводивший процедуру.

Завотделением рентген-хирургических методов диагностики больницы № 25 Андрей Легкий сообщил, что в ходе операции Сидоровой был установлен эндопротез, а сейчас она находится под наблюдением врачей.

История о жительнице Волгограда Светлане Сидоровой привлекла внимание общественности после того, как ее сын расклеил объявления о поиске лекарства для мамы. Оказалось, что препарат «Нимотоп» нельзя отыскать в волгоградских аптеках. Тогда лекарство нашлось, а теперь, после операции, это средство женщине больше не нужно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх