На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Путин повысил зарплату себе и главам федеральных ведомств

Владимир Путин подписал указ об увеличении на 4,3% денежного вознаграждения президенту и председателю правительства. Прибавку также получили главы всех министерств и федеральных ведомств.

Согласно указу, опубликованному на официальном портале правовой информации, зарплаты высшего руководства повысились с 1 октября. Прибавка коснулась глав всех министерств, ФСБ, Росгвардии, Службы внешней разведки, ФСО, Государственной фельдъегерской службы, Генеральной прокуратуры и Следственного комитета РФ, а также вице-премьеров, секретаря Совета безопасности РФ, председателя ЦИК и дипломатических работников МИД.

В последний раз зарплаты президента и премьер-министра увеличивали 1 января 2018 года. Тогда вознаграждение повысили на 4%.

Рост зарплат служащих прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Как он сообщил РИА «Новости», это плановая индексация. Финансирование этих расходов должно обеспечить правительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх