На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Двух Маш выдворили из Украины за посещение Крыма

Участниц группы #2Маши Марию Шейх и Марию Зайцеву не пустили на Украину, запретив при этом им въезд в страну сроком на три года, сообщили украинские пограничники. Инцидент произошел в ходе паспортного контроля в поезде «Москва — Кривой рог», в котором девушки ехали в Харьков на концерт.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/17543_2%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8.PNG
Источник фото: #2Маши

«Во время пограничного контроля поезда „Москва — Кривой Рог“ в одном из вагонов пограничники выявили двух гражданок России — солисток группы „Две Маши“. Россиянки планировали вечером дать концерт в одном из развлекательных клубов Харькова. Но во время дополнительной проверки оказалось, что артистки неоднократно посещали временно оккупированную территорию республики Крым», — указано в сообщении украинской погранслужбы.

Как удалось выяснить пограничникам, в Крым артистки ездили с целью выступлений и съемок клипов, «пересекая государственную границу Украины через закрытый пункт пропуска». Теперь девушек отправят обратно в Россию.

На сайте харьковского ночного клуба «Мисто» («Город») афиша выступления артисток сопровождена уведомлением, что концерт отменен «по техническим причинам». Купившим ранее билеты предлагают вернуть деньги: цена билетов стартовала от 200 гривен (около 500 рублей). #2Маши должны были выступить в Харькове в честь 14-летия ночного клуба — одного из самых известных в Харькове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх