На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

«Вставил палец, куда не было заказано». Массажист World Class размял клиентку там, где она не просила

23-летняя Оксана Другалева утверждает, что стала жертвой массажиста Сергея Лобанова из сети фитнес-клубов World Class. Девушка пришла на сеанс массажа после йоги. Сначала все было нормально, но ближе к концу процедуры Лобанов позволил себе «вставить палец, куда не было заказано».

Другалева регулярно ходит на йогу в фитнес-центр на Пресненской набережной. Накануне она решила расслабиться, сходив на обычный массаж. В этот день девушка «удачно» попала на Сергея Лобанова, который в клубе считался отличным специалистом — он имел рекомендации, на него никто не жаловался, а работал в сети Лобанов уже полгода. Но в начале недели его карьера завершилась, по крайней мере в World Class.

Дело в том, что во время сеанса он «вставил палец, куда не было заказано». «Я сразу же остановила сеанс, еле сдержавшись, чтобы не надавать по яйцам этой», — вспомнила Другалева.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9931_3.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Мужчина тут же уволился с работы и написал извинения Другалевой. Но девушка не была готова так просто простить.

Адвокат Давид Кемулария рассказал «360» историю и объяснил, что потерпевшая будет делать в дальнейшем.

«Девушка пришла на процедуры в фитнес-клуб. К фитнес-клубу претензий нет. Там [в комнате для массажа] ее начали удерживать и произвели определенные насильственные действия сексуального характера. Сейчас мы в следственном комитете пишем заявление на возбуждение уголовного дела. Массажист признал вину», — сказал Кемулария.

Адвокат отметил, что массажист может сесть по статье «Насильственные действия сексуального характера». Срок тюрьмы — от трех до шести лет.

К фитнес-центру у защиты претензий нет. «У нас есть вопрос — почему этот человек там работал, какие действия предпринял фитнес-клуб. Они не могут нести ответственность за то, что их сотрудник совершил. Моя клиентка хочет добиться справедливости, чтобы было вынесено постановление о возбуждении на него уголовного дела и его привлекли к ответственности. Он писал вчера моей клиентке, извинялся, просил не придавать все огласке, заявил, что готов уволиться», — сказал Кемулария.

Однако это Другалеву не устроило. Она не хочет, чтобы получилось так, что другой человек попадет к Лобанову на массажный стол. По словам адвоката, полиция уже начала проверку.

«После того, как мы пообщались с управляющей фитнес-клуба, она извинилась, сказала, что впредь они будут делать все, чтобы такого не повторилось», — добавил адвокат.

Также «360» удалось пообщаться с самой Другалевой. По ее словам, сначала все было в порядке, а Лобанов показался ей вполне приличным специалистом.

«Все было как обычно, он не вызвал сначала никаких отрицательных эмоций. Мне накануне позвонил менеджер по продажам этого фитнес-клуба и пригласил на сеанс массажа к Сергею. На платный, естественно», — сказала Другалева.

Девушка добавила, что написала заявление на этого молодого человека. «Он в SMS прислал свои извинения и ничего не предлагал, просил не предлагать огласке. Все признал. Я вчера пришла на обычный сеанс массажа, разделась, легла в белье. Он накрыл меня полотенцем. У меня был спортивный массаж после йоги. Когда я уходила, он просто стоял в телефоне, администратор увидела, что то-то не так. Я объяснила ситуацию, она извинилась. Он применял физическую силу, когда я лежала. Он надавливал руками осень сильно, наваливался на меня всем телом», — поделилась Другалева.

Также в распоряжении «360» оказалась переписка Лобавнова и Другалевой, где мужчина извиняется за свое поведение.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9929_1.PNG
Источник фото: телеканал «360»
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9930_2.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Управляющая клубом Оксана Шевеляева заявила «360», что сотрудник больше не работает в заведении. Она уточнила, что клиентка не писала никаких жалоб, и администрация клуба узнала обо всем из средств массовой информации. По словам Шевеляевой, Лобанов все время работы показывал себя как прекрасный специалист, к которому не было претензий.

«Он у нас полгода, с ним работал отдел по подбору персонала, все было в порядке. Прошел испытательный срок, имел рекомендации с предыдущего места работы. За эти шесть месяцев никаких нареканий не было. Ни разу не было жалоб и таких историй. Мы были в шоке, приняли решение об увольнении, но он нас опередил, уволился сам», — заявила управляющая.

Шевеляева рассказала свою версию событий «360». По ее словам, никаких криков и возни она не слышала.

«Камер у нас в массажной комнате нет, в коридоре рядом тоже. Только в холле. Я в это время тоже была в холле, никакой погони не было. Оксана тихо надела солнечные очки и вышла. Он в зону рецепции за ней не выходил», — уточнила наша собеседница.

Также управляющая клубом уточнила, что у любого работника организации есть доступ к номерам телефонов клиентов, потому что «это сотрудники, а не третьи лица».

Не впервой

Примечательно, что после происшествия одна девушка рассказала о домогательствах Лобанова. По ее словам, несколько лет назад она работала в салоне красоты, где и познакомилась с Лобановым.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9935_photo_2018-08-14_19-05-48.jpg
Источник фото: телеканал «360»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх