На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Память — в сердце. Воробьев призвал школы работать над патриотизмом и рассказывать о ВОВ

Школы должны и дальше проводить патриотическую работу и рассказывать о подвиге участников Великой Отечественной войны. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, говоря о том, как прошли праздничные дни в регионе.

«Состоялись парады, чествования наших ветеранов. Могу сказать, что у нас живых ветеранов, участников Великой Отечественной войны — 2205. Я хочу еще раз сказать о важности Дня Победы и важности того, чтобы в школах и дальше проводили очень важную патриотическую работу, разъяснения, дискуссии о наиболее чувствительных вопросах», — отметил Воробьев на совещании с зампредами правительства Московской области.

Губернатор отметил, что День Победы в Московской области отмечали в каждом городе.

Память о наших героях, дедах, прадедах и прапрадедах — в наших сердцах

Андрей Воробьев.

День Победы в 2021 году сопровождался не только парадом и салютом, но и онлайн-шествием «Бессмертного полка». В Московской области эту акцию помогали проводить около 400 человек. Добровольцы модерировали заявки и отвечали на звонки горячей линии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх