На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Экс-футболист сборной России поддержал Гамову‍

Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной РФ по футболу Евгений Алдонин прокомментировал заявление волейболистки Екатерины Гамовой, которая осталась недовольна решением Минспорта присвоить игрокам национальной команды звания заслуженных мастеров спорта (ЗМС). Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Я ее могу понять. Она говорит, что был прецедент, когда не всем игрокам волейбольной сборной дали ЗМС за победу на чемпионате мира. Это вопрос к руководителям российского спорта. Но согласитесь, что четвертьфинал мунидаля — это прекрасное достижение», — сказал футболист.

Он отметил, что согласен с Гамовой, однако одновременно с этим «понимает уровень конкуренции в футболе».

«Четвертьфинал ЧМ — это действительно историческое достижение. Отчасти разделяю негодование Екатерины, но она подчеркивает, что говорила это не ребятам, а нашим руководителям. Поэтому надо обратить на это внимание», — подчеркнул Алдонин.

Как добавил футболист, он не считает при этом, что звание ЗМС обесценивается.

Накануне Екатерина Гамова раскритиковала награждение российских футболистов за попадание в ¼ финала ЧМ. По ее словам, выход в восьмерку лучших — недостаточное основание для столь высокого звания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх